Начало активности (дата): Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Новостная лента

<< < 1 2 3 4 5 >  >>
29.03.2017

Первое заседание межведомственной комиссии по обеспечению реализации приоритетного проекта Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации «Формирование комфортной городской среды» на территории Ивановской области состоялось 29 марта. В мероприятии приняли участие депутаты регионального парламента Ирина Виноградова, Николай Корчагин и Виктор Кованов.

29.03.2017

Обсуждению проблематики и перспектив развития территориального общественного самоуправления (ТОС) было посвящено расширенное заседание Координационного совета Ассоциации «Совет муниципальных образований Ивановской области». От регионального парламента в мероприятии участвовал председатель профильной комиссии Николай Корчагин.

28.03.2017

О ходе подготовки к проведению строительных и ремонтных работ на автомобильных дорогах общего пользования Ивановской области в 2017 году шла речь на заседании регионального правительства 28 марта. В мероприятии принял участие спикер областной Думы Виктор Смирнов. Оценку текущей дорожной ситуации дал депутат Виктор Кованов.

27.03.2017

Проект закона «О дополнительных мерах государственной поддержки семей с детьми на территории Ивановской области» одобрен комитетом Ивановской областной Думы по бюджету. Заседание, которое состоялось 27 марта, провела председатель комитета Ирина Сидорина.

27.03.2017

Очередное заседание комитета Ивановской областной Думы по экономическому развитию состоялось 27 марта. Его провел председатель комитета Роман Ефремов.

27.03.2017

Депутат регионального парламента, директор Ивановского НИИ материнства и детства им. В.Н. Городкова Анна Малышкина выступила одним из организаторов областной демографической кампании «Семья – дом счастья», которая прошла на прошлой неделе в городах Вичуга и Кинешма.

27.03.2017

Очередное заседание либеральной платформы партии «Единая Россия» состоялось 24 марта в областном центре. Ивановские единороссы совместно с региональным отделением «Союза Женщин России» провели дискуссионный круглый стол на тему «Современные женщины в политике и общественной деятельности: проблемы и перспективы». От регионального парламента в обсуждении участвовали Ирина Сидорина и Анна Малышкина.

27.03.2017

Торжественное мероприятие, посвященное празднованию 206-ой годовщины со дня образования войск национальной гвардии России, состоялось 27 марта в Ивановской государственной филармонии. Присутствующих сотрудников подразделения и ветеранов службы приветствовал Председатель регионального парламента Виктор Смирнов.

25.03.2017

От имени Правительства Ивановской области и депутатов Ивановской областной Думы.

24.03.2017

Актуальные вопросы в сфере обращения с твердыми коммунальными отходами на территории Ивановской области и изменения в начислении оплаты общедомовых нужд обсудили участники круглого стола, состоявшегося в исполкоме регионального отделения партии «Единая Россия» 23 марта. Модератором выступил депутат Ивановской областной Думы, координатор проекта «Школа грамотного потребителя» Николай Корчагин.

<< < 1 2 3 4 5 >  >>