Начало активности (дата): Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Новостная лента

<< < 1 2 3 4 5 >  >>
15.02.2019

Цели и задачи реализации в регионе национального проекта «Образование» обсудили участники первого заседания профильной комиссии Ивановской областной Думы, которое состоялось 15 февраля. Его открыли спикер регионального парламента Марина Дмитриева и председатель комиссии Анна Малышкина.

15.02.2019

В этом году 15 февраля, в День памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества, отмечается 30-летие вывода советских войск из Республики Афганистан. В Ивановской области прошли мероприятия, посвященные памятному событию. В них приняли участие председатель Думы Марина Дмитриева и депутаты регионального парламента.

15.02.2019

«Региональный парламент готов поддерживать все добрые инициативы департамента сельского хозяйства», – отметил депутат Ивановской областной Думы Евгений Астафьев. В пятницу, 15 февраля, он принял участие в заседании коллегии Департамента сельского хозяйства и продовольствия Ивановской области, на котором обсуждались результаты работы агропромышленного комплекса региона в 2018 году, перспективы и планы его развития.

14.02.2019

Цели, задачи и направления деятельности Совета отцов Ивановской области обсуждали в регионе 14 февраля. В дискуссии участвовали депутат Ивановской областной Думы Николай Корчагин, уполномоченный по правам ребенка Татьяна Океанская, заместитель начальника Департамента социальной защиты населения Анна Филькина, общественные деятели, спортсмены, педагоги, представители религиозных организаций.

13.02.2019

«Ивановский край всегда славился своими мастерами, для которых понятие «ремесло» было сродни понятию «творчество». Отрадно, что сегодня народные промыслы продолжают существовать и развиваться», – отметила председатель регионального парламента Марина Дмитриева на заседании Координационного совета депутатских объединений партии «Единая Россия» в Ивановской области. Мероприятие, посвященное теме поддержки народных художественных промыслов и ремесленной деятельности, состоялось 13 февраля.

12.02.2019

«Роль спикера вижу в создании условий для парламентского диалога, в ходе которого вырабатываются оптимальные решения», – отметила Марина Дмитриева, отвечая на вопросы участников проекта «Школа парламентаризма». С молодыми людьми председатель Ивановской областной Думы встретилась 12 февраля в зале заседаний регионального парламента.

11.02.2019

«Проводимая в регионе работа по повышению качества и доступности медицинских услуг невозможно без диалога с пациентами», – отметила спикер регионального парламента Марина Дмитриева, выступая 11 февраля на первом форуме пациентов Ивановской области.

11.02.2019

На минувшей неделе вице-спикер Ивановской областной Думы Анатолий Буров посетил Вичугу с рабочим визитом. Совместно с заместителем главы администрации города Ириной Виноградовой они побывали в средней общеобразовательной школе № 11, основной школе № 6, спортивном комплексе на улице Металлистов, встретились с руководителями учреждений, обсудили варианты решения имеющихся проблем.

08.02.2019

«Вы осуществляете контроль за соблюдением российского законодательства в сфере оборота оружия, стоите на страже порядка и обеспечиваете безопасность нашим жителям», – отметил заместитель председателя Ивановской областной Думы Александр Фомин на торжественном мероприятии, посвященном 50-летию со дня образования подразделения лицензионно-разрешительной работы управления Росгвардии по Ивановской области. Чествование росгвардейцев состоялось в пятницу, 8 февраля.

08.02.2019

«Уже много лет совместной работы связывают меня, как депутата, с ивановской школой № 29. Здесь работают замечательные педагоги и учатся талантливые дети», – отметил депутат Ивановской областной Думы Николай Корчагин на торжественном мероприятии, посвященном 80-летию образовательного учреждения. Он поздравил учащихся и педагогов школы в пятницу, 8 февраля.

<< < 1 2 3 4 5 >  >>