Виктор Торопов помог ветеранской организации с ремонтом помещения

01.02.2017

Депутат Ивановской областной Думы Виктор Торопов 31 января посетил подразделение Ивановского городского Совета ветеранов в Советском районе областного центра. В этот день общественная организация отмечала новоселье. Для Совета ветеранов отремонтировано помещение, где его члены и дальше продолжат творческую и общественную деятельность.

Встреча началась с теплых слов благодарности в адрес депутатов регионального парламента Виктора Торопова, городской Думы Максима Шиганова и Артура Таракчяна за помощь в проведении косметического ремонта, приобретении мебели. «Это те люди, которые помогли нам создать в этих стенах теплую и домашнюю атмосферу. Большое вам за это спасибо», - благодарили народных избранников ветераны.

После перерезания ленточки Виктор Торопов пообщался с членами организации, выслушав проблемы и пожелания. «Радует, что ветераны проявляют активную жизненную позицию, вносят предложения по улучшению нашего округа», – сказал парламентарий. Он также подчеркнул, что члены ветеранских организаций служат примером для подрастающего поколения, воспитывая в них вечные ценности, любовь к Родине и уважение к старшим.