Парламентарий Виктор Кованов провел прием граждан

08.09.2017

Депутат Ивановской областной Думы Виктор Кованов 8 сентября провел очередной прием граждан в Кинешемской общественной приемной партии «Единая Россия». В этот день к парламентарию по различным вопросам обратилось шесть человек.

В частности, мама юного шахматиста попросила оказать содействие в организации поездки сына в город Орел для участия в этом году в Первенстве ЦФО РФ по шахматам. Депутат на протяжении многих лет оказывает поддержку развитию этого вида спорта в Кинешме. Виктор Кованов заверил, что необходимая помощь будет оказана.

Тренер-преподаватель по карате выразил парламентарию благодарность за проведение ремонтных работ в зале, предназначенном для занятий борьбой в школе №2 в рамках исполнения наказов избирателей депутатам областной Думы. «В этом году образовательное учреждение отпраздновало тридцатилетний юбилей. Ремонт помещения стал своеобразным подарком к этой знаменательной дате. Школьный зал отремонтирован в период летних каникул, расходы из регионального бюджета на проведение этих работ составили 600 тысяч рублей», – рассказал Виктор Кованов.

Отметим, в этот день поднимались многие злободневные проблемы, волнующие жителей города: ремонт дорог и тротуаров, вопросы жилищно-коммунального хозяйства, присвоение звания «Ветеран труда Ивановской области». По всем обозначенным проблемам жители получили консультации и рекомендации.