Заместитель председателя комитета по экономическому развитию Ирина Крысина получила благодарственное письмо

Заместитель председателя комитета по экономическому развитию Ирина  Крысина получила благодарственное письмо
12.09.2017

В Ивановскую областную Думу поступила благодарность в адрес заместителя председателя комитета по экономическому развитию Ирины Крысиной от депутата Совета Филисовского сельского поселения Родниковского района.

В частности, законодателя благодарят за оказание спонсорской помощи народному ансамблю танца «Русские узоры» села Постнинский и организацию проведения праздников для детей Филисовского сельского поселения.

По мнению Ирины Крысиной, мы, взрослые, должны сделать все возможное, чтобы детские глаза никогда не знали слез, а счастливое детство навсегда осталось в памяти как самая беззаботная пора жизни. «Дети – это наше будущее, и нам небезразлично, каким оно будет», – подчеркнула парламентарий.

Обратившаяся отмечает, что Ирина Крысина ведет плодотворную и эффективную работу в своем избирательном округе. «Мы выражаем огромную благодарность нашему депутату за чуткое отношение к своим избирателям», – говорится в тексте благодарности.

Напомним, Ирина Крысина избрана в Ивановскую областную Думу шестого созыва по одномандатному избирательному округу № 11 на выборах 8 сентября 2013 года. Парламентарий традиционно уделяет большое внимание решению вопросов, поступающих от жителей округа, регулярно проводит личные приемы граждан.

Депутат в новости:
Крысина Ирина Николаевна