Поздравление с Днем сотрудника органов внутренних дел

Уважаемые сотрудники полиции!

От имени Правительства Ивановской области и депутатов Ивановской областной Думы поздравляем вас с Днем сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации и 100-летием российской милиции!

Ведя непримиримую борьбу с преступностью, вы охраняете права граждан, обеспечиваете надежную защиту государственных интересов. Эффективное решение служебных задач в условиях современных вызовов и угроз требует постоянного повышения вами уровня профессиональной подготовки. При этом надежной основой успеха остаются выдержка и самообладание, высокая ответственность и готовность в любую минуту прийти на помощь тем, кто в ней остро нуждается.

Сотрудники УМВД России по Ивановской области вносят существенный вклад в благополучие региона, обеспечивая правопорядок и оберегая покой сограждан.

Время ставит перед органами внутренних дел новые проблемы, решение которых требует сосредоточения сил, умелого взаимодействия с иными правоохранительными структурами и институтами гражданского общества. Ваша деятельность находится в фокусе повышенного общественного внимания, жители региона взыскательно оценивают ее результаты и выражают искреннюю признательность за добросовестное исполнение служебного долга.

Уважаемые товарищи! Уверены, что и впредь вы будете с честью исполнять высокие обязанности, гордо нести почетное звание стражей правопорядка, дорожить доверием, оказанным российским государством.

Желаем вам крепкого здоровья, семейного благополучия и неизменных успехов в несении службы!

Временно

исполняющий обязанности