Виктор Кованов провел прием граждан в своем избирательном округе

13.11.2017

В Кинешемской общественной приемной партии «Единая Россия» депутат Ивановской  областной Думы Виктор Кованов 10 ноября провел встречи с гражданами. В этот день к парламентарию обратились десять жителей Кинешмы.

Один из  вопросов касался начисления земельного налога на участок под гаражное строительство. Пенсионеры, обратившиеся к Виктору Кованову, рассказали, что сумма налога за последние годы выросла настолько значительно, что стала для них неподъемной. Депутат пообещал заявителям разобраться в ситуации и помочь в решении этого вопроса.

Неравнодушные жители одного из микрорайонов города обратились за помощью в приобретении мультимедийного оборудования для библиотеки, которая стала центром досуга для слабовидящих людей. «Помогать людям, сохраняющим оптимистичный настрой даже в таких непростых жизненных обстоятельствах – дело благое, обязательно найдем возможность для этого», - ответил на просьбу депутат.

Несколько вопросов касались сферы жилищного хозяйства и благоустройства города, присвоения звания «Ветеран труда Ивановской области».

На приёме заявители получили консультации и рекомендации, несколько вопросов взяты депутатом на контроль.