Поздравление с Международным женским днем 8 Марта

08.03.2018

Дорогие, любимые женщины!

От имени Правительства Ивановской области и депутатов Ивановской областной Думы поздравляем вас с первым весенним праздником – Международным женским днем 8 Марта!

Женщина испокон веков олицетворяла гармонию, вдохновение и созидание. Представительницы прекрасного пола пробуждают в окружающих самые светлые чувства, дарят нежность и доброту.

Неоценима роль женщины в воспитании подрастающего поколения, укреплении семейных ценностей, создании в доме атмосферы тепла и заботы, радушия и гостеприимства. Своим бескорыстным служением близким, попечением о мужьях и детях вы способствуете благополучию России.

Женщина излучает свет и любовь, творит красоту. Ваши добрые дела и неиссякаемая энергия меняют нашу жизнь к лучшему. Отзывчивость, милосердие и сострадание, которыми преисполнены ваши сердца, заслуживают искреннего уважения и поклонения! Какие бы невзгоды не встречались на пути, ваше уникальное умение поддержать, вселить надежду служит прочной опорой и дает силы для движения вперед.

Пусть ваша жизнь наполняется улыбками и радостью, а наступающая весна подарит прекрасное настроение! Крепкого вам здоровья, счастья, любви и благополучия!

Временно

исполняющий обязанности