Артем Рязанкин встретился с избирателями

12.03.2018

Рабочий визит депутата Ивановской областной Думы Артема Рязанкина в Тейковский муниципальный район состоялся 6 и 7 марта. Парламентарий встретился с главой района, коллективами оздоровительного и образовательного учреждений.

Побывав в местной здравнице – санатории «Оболсуново», – депутат отметил высокий профессиональный уровень персонала и разнообразие лечебных программ базы отдыха. «Первый раз оказался в этом санатории и был приятно удивлен чистоте, уюту и доброжелательной обстановке, которая ощущается на территории. Обязательно вернусь сюда уже в качестве отдыхающего», – рассказал Артем Рязанкин. Кроме того, законодатель вручил Благодарность Председателя Ивановской областной Думы директору санатория Надежде Зиминой.

В канун Международного женского дня депутат поздравил с приближающимся праздником главу Тейковского района Светлану Семенову. Также Артем Рязанкин провел встречу с коллективом Нерльской средней общеобразовательной школы, поздравил прекрасную половину преподавательского состава и учениц с 8 Марта.

Непосредственно в день праздника Артем Рязанкин посетил Ильинский муниципальный район, где встретился с жителями сел Игрищи и Ивашево. Помимо этого, депутат поздравил участниц конкурса «Женщина Года» в Ильинском сельском поселении.