Подведены промежуточные итоги партпроекта «Городская среда»

13.06.2018

Очередное заседание общественного совета проекта «Городская среда» партии «Единая Россия» состоялось в среду, 13 июня, в Иванове. Участники совещания подвели промежуточные итоги реализации проекта в первом полугодии 2018 года.

По словам председателя общественного совета, депутата Ивановской областной Думы Ирины Виноградовой, жители с самого начала стали проявлять повышенную заинтересованность в реализации проекта. «Люди увидели, как в прошлом году в населенных пунктах появлялись современные детские площадки, благоустраивались дворы и парки, и ощутили полезность проводимой работы», – пояснила она.

Парламентарий отметила, что депутаты фракций «Единая Россия» на всех местных уровнях, члены общественного совета партпроекта «Городская среда» активно взаимодействуют с жителями, что позволяет сохранять абсолютную открытость и прозрачность программы. По ее словам, в настоящее время муниципалитеты Ивановской области, участвующие в проекте по благоустройству общественных пространств, вошли в график требований Минстроя.

«Второе полугодие мы посвятим практической работе с выездами на объекты, которые должны быть благоустроены. Продолжим плотное взаимодействие с жителями. Главная задача партийцев – активизировать работу в муниципалитетах, усилить контроль за соблюдением сроков. Ведь наша общая цель – добиться проведения качественных работ по благоустройству с учетом мнения людей», – добавила Ирина Виноградова.