Поздравление с Днем семьи, любви и верности

08.07.2018

Дорогие жители Ивановской области!

От имени Правительства Ивановской области и депутатов Ивановской областной Думы сердечно поздравляем вас с Днем семьи, любви и верности!

Он приурочен ко дню памяти святых чудотворцев, благоверных супругов Петра и Февронии, почитаемых в России как покровителей семьи и брака. Этот праздник напоминает нам о вечных и главных для каждого человека ценностях – семейном счастье, любви и преданности, уважении к родителям и заботе о детях.

Семья – оплот общества, надежный фундамент для каждого из нас на жизненном пути. Она дарит множество счастливых моментов, радость за успехи родных и близких. Уют родного дома вызывает сердечное тепло и ощущение спокойствия.

За заслуги в семейном воспитании тринадцать семей в Ивановской области удостоены высоких государственных наград – орденов и медалей «Родительская слава», более 570 супружеских пар в регионе поощрены медалями «За любовь и верность». Все эти семьи подают подрастающему поколению пример взаимопонимания, бережного отношения супругов друг к другу и к своим детям.

Пусть для каждого жителя Ивановской области День семьи, любви и верности станет хорошим поводом уделить внимание родным и близким, почувствовать себя по-настоящему счастливым в кругу семьи.

От всей души желаем вам крепкого здоровья, счастья и благополучия!

Временно исполняющий обязанности Губернатора

Ивановской области