Жители Пестяковского района отпраздновали день рождения малой родины

04.08.2018

День поселка Пестяки и Пестяковского муниципального района состоялся 4 августа. От имени депутатов Ивановской областной Думы с праздником жителей поздравил вице-спикер регионального парламента Владимир Гришин.

«День муниципального образования – это повод гордиться своей историей, людьми, прославившими малую родину, их достижениями и свершениями. Мы благодарим всех, кто внес и вносит весомый вклад в социально-экономическое развитие района, кто делает жизнь земляков более достойной и благополучной», – отметил в своем приветствии законодатель. Владимир Гришин пожелал пестяковцам успехов во всех добрых начинаниях, крепкого здоровья, мира и благополучия. За многолетний добросовестный труд в сфере здравоохранения вице-спикер вручил грамоту Ивановской областной Думы медицинскому работнику Любови Кашициной.

Отметим, что в этот день работала торгово-промышленная выставка-ярмарка, развернулась выездная торговля. На главной площадке праздника состоялось чествование молодоженов, юбиляров, меценатов, лауреатов конкурсов, семейным парам были вручены медали «За любовь и верность». Представители творческих коллективов выступили с концертными номерами. Все желающие смогли поучаствовать в мастер-классах по различным видам рукоделия. Для маленьких гостей была организована работа аттракционов: батутов, каруселей, катание на электромобилях.

Депутат в новости:
Гришин Владимир Сергеевич