Некоммерческие организации направили заявления в адрес Ивановской областной Думы о выдвижении кандидатов в состав региональной Общественной палаты

31.10.2018

Согласно части 1 статьи 7 Закона Ивановской области от 15.06.2006 № 62-ОЗ «Об Общественной палате Ивановской области» зарегистрированные на территории Ивановской области некоммерческие организации, в том числе региональные общественные объединения, представляют свои кандидатуры в члены Общественной палаты в Ивановскую областную Думу.

В соответствии с частью 7 статьи 7 вышеуказанного областного закона информация о некоммерческих организациях, направивших заявления о включении своего представителя в состав Общественной палаты в Ивановскую областную Думу, а также о выдвинутых ими кандидатах в Общественную палату в течение семи дней со дня прекращения приема заявлений размещается Ивановской областной Думой на своем официальном сайте в сети «Интернет».

Информация

о некоммерческих организациях, направивших заявления о включении своего представителя в состав Общественной палаты  в Ивановскую областную Думу, а также о выдвинутых ими кандидатах в Общественную палату Ивановской области

некоммерческой организации

Ф.И.О. выдвинутого кандидата