Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Официальный сайт
  • Депутаты/
  • По адресу

Список депутатов

ФИО Деятельность Фракция Принцип избрания
Искать по алфавиту: А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
Буров Анатолий Константинович
Буров Анатолий Константинович
Заместитель председателя Ивановской областной Думы, руководитель фракции «Единая Россия», член комитета по бюджету Единая Россия №6 «Одномандатный избирательный округ»
Астафьев Евгений Геннадьевич
Астафьев Евгений Геннадьевич
Член комитета по экономике, промышленности и сельскому хозяйству Единая Россия ИРО Всероссийской политической партии «Единая Россия»
Арбузов Вячеслав Петрович
Арбузов Вячеслав Петрович
Заместитель председателя Ивановской областной Думы, член комитета по бюджету, комитета по экономике, промышленности и сельскому хозяйству КПРФ Ивановское областное отделение политической партии «КПРФ»
Фомин Александр Германович
Фомин Александр Германович
Заместитель председателя Ивановской областной Думы, председатель комитета по жилищной политике и жилищно-коммунальному хозяйству, член комитета по бюджету, комитета по государственному строительству, законности и местному самоуправлению Единая Россия №4 «Одномандатный избирательный округ»
Шелякин Дмитрий Викторович
Шелякин Дмитрий Викторович
Заместитель председателя Ивановской областной Думы, руководитель фракции ЛДПР, член комитета по бюджету и комитета по социальной политике ЛДПР ИРО политической партии ЛДПР
Клюев Сергей Анатольевич
Клюев Сергей Анатольевич
Член комитета по экономике, промышленности и сельскому хозяйству ЛДПР ИРО политической партии ЛДПР
Лобкова Юлия Петровна
Лобкова Юлия Петровна
Член комитета по экономике, промышленности и сельскому хозяйству, комитета по жилищной политике и ЖКХ КПРФ Ивановское областное отделение политической партии «КПРФ»
Тимохин Анатолий Васильевич
Тимохин Анатолий Васильевич
Заместитель председателя комитета по жилищной политике и ЖКХ, член комитета по социальной политике КПРФ Ивановское областное отделение политической партии «КПРФ»
Любимов Владимир Николаевич
Любимов Владимир Николаевич
Член комитета по государственному строительству, законности и местному самоуправлению КПРФ Ивановское областное отделение политической партии «КПРФ»
Бойков Александр Дмитриевич
Бойков Александр Дмитриевич
Руководитель фракции «КПРФ», член комитета по социальной политике, комитета по жилищной политике и ЖКХ КПРФ Ивановское областное отделение политической партии «КПРФ»
Шестухин Сергей Анатольевич
Шестухин Сергей Анатольевич
Член комитета по экономике, промышленности и сельскому хозяйству, комитета по государственному строительству, законности и местному самоуправлению Справедливая Россия №13 «Одномандатный избирательный округ»
Смирнов Павел Витальевич
Смирнов Павел Витальевич
Член комитета по социальной политике, комитета по государственному строительству, законности и местному самоуправлению КПРФ №11 «Одномандатный избирательный округ»
Попов Павел Вениаминович
Попов Павел Вениаминович
Руководитель фракции «Справедливая Россия», член комитета по бюджету, комитета по жилищной политике и ЖКХ Справедливая Россия ИРО политической партии «Справедливая Россия»
Баранов Сергей Аркадьевич
Баранов Сергей Аркадьевич
Председатель комитета по экономике, промышленности и сельскому хозяйству, член комитета по жилищной политике и ЖКХ Единая Россия №1 «Одномандатный избирательный округ»
Коньков Павел Алексеевич
Коньков Павел Алексеевич
Член комитета по жилищной политике и жилищно-коммунальному хозяйству Единая Россия ИРО Всероссийской политической партии «Единая Россия»
Смирнов Виктор Владимирович
Смирнов Виктор Владимирович
заместитель председателя Комитета Совета Федерации по науке, образованию и культуре, член Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации – представитель от Ивановской областной Думы
Максимов Василий Борисович
Максимов Василий Борисович
Заместитель председателя комитета по экономике, промышленности и сельскому хозяйству, член комитета по государственному строительству, законности и местному самоуправлению, комитета по социальной политике Единая Россия №7 «Одномандатный избирательный округ»
Саломатин Дмитрий Эдуардович
Саломатин Дмитрий Эдуардович
Член комитета по социальной политике, комитета по государственному строительству, законности и местному самоуправлению КПРФ №8 «Одномандатный избирательный округ»
Дмитриев Дмитрий Олегович
Дмитриев Дмитрий Олегович
Председатель комитета по бюджету, член комитета по социальной политике, комитета по жилищной политике и ЖКХ Единая Россия №12 «Одномандатный избирательный округ»
Кизеев Михаил Владимирович
Кизеев Михаил Владимирович
Председатель комитета по социальной политике Единая Россия ИРО Всероссийской политической партии «Единая Россия»