Анонсы мероприятий

29.04.2021

В четверг, 29 апреля, в 11:00  состоится очередное пленарное заседание Ивановской областной Думы. В повестке дня – отчет Уполномоченного по правам человека в Ивановской области о результатах правозащитной деятельности в 2020 году, отчет о деятельности региональной Контрольно-счетной палаты. Депутаты рассмотрят законопроекты, предусматривающие стимулирование инвестиционной активности, конкретизацию наказов избирателей. В ходе заседания будут подведены итоги Правительственных часов, состоявшихся в минувшем месяце, назначены члены Избирательной комиссии с правом решающего голоса.

22.04.2021

В четверг, 22 апреля, в Ивановской областной Думе состоятся заседания пяти комитетов.

19.04.2021

Во вторник, 20 апреля, в 14:00 в Ивановской областной Думе состоится Правительственный час на тему «О правоприменительной практике соблюдения природоохранного законодательства в части лесопользования на территории Ивановской области». Откроет мероприятие председатель Ивановской областной Думы Марина Дмитриева.

<< < 1 2 3 4 5 >  >>