Анонсы мероприятий

16.04.2019

Комитет Ивановской областной Думы по экономике, промышленности и сельскому хозяйству проведет выездное заседание. Оно состоится 16 апреля в 11:00 в Комсомольске. Парламентарии намерены рассмотреть обращение Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Ивановской области, касающееся применения контрольно-кассовой техники.

05.04.2019

Вопросы реализации в Ивановской области Национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» рассмотрит комиссия регионального парламента по формированию благоприятного климата для развития малого и среднего предпринимательства. Заседание в областной Думе состоится 5 апреля в 13:00 под председательством Дмитрия Шелякина.

28.03.2019

Очередное заседание регионального парламента состоится 28 марта в 11:00. Депутаты заслушают отчет временно исполняющего обязанности начальника УМВД России по Ивановской области Вячеслава Пронина о деятельности полиции в 2018 году, внесут поправки в областной бюджет и бюджет территориального фонда ОМС. Мероприятие проведет спикер регионального парламента Марина Дмитриева.

<< < 1 2 3 4 5 >  >>