Анонсы мероприятий

20.06.2019

Очередное заседание Ивановской областной Думы состоится 20 июня в 10:00 в зале заседаний регионального парламента (ул. Батурина, д.5, к. №1). Депутаты рассмотрят законопроект об утверждении областного бюджета прошлого года, поправки в главный финансовый план текущего года и двух последующих лет, проголосуют по ряду вопросов экономического развития региона. Проведет заседание спикер парламента Марина Дмитриева.

31.05.2019

В Ивановской области 31 мая будет дан старт акции «Международный день соседей», которая продлится весь летний период. Мероприятие по этому поводу пройдет в ТОС «Лидер» (г. Иваново, ул. Герцена, д. 17) в 17:00. В рамках акции в муниципальных образованиях региона состоятся свыше 60 мероприятий, направленных на формирование добрососедских отношений. Кроме того, осенью пройдет конкурс «Мои соседи».

30.05.2019

Очередное заседание Ивановской областной Думы состоится 30 мая в 11:00 в зале заседаний регионального парламента (ул. Батурина, д.5, к. №1). Перед депутатами с отчетом о работе в 2018 году выступит Уполномоченный по правам ребенка в Ивановской области Татьяна Океанская. Проведет заседание спикер Марина Дмитриева.

<< < 1 2 3 4 5 >  >>