Анонсы мероприятий

25.06.2020

В пятницу, 26 июня, в 11-00 состоится очередное заседание Ивановской областной Думы. Его проведет председатель регионального парламента Марина Дмитриева.

27.05.2020

В четверг, 28 мая, в 11:00 в режиме видеоконференции состоится очередное заседание Ивановской областной Думы. Его проведет председатель регионального парламента Марина Дмитриева. Депутаты заслушают доклады об итогах работы Уполномоченного по правам ребенка в Ивановской области и Уполномоченного по правам человека в Ивановской области, рассмотрят законопроект о внесении изменений в региональный бюджет, проголосуют по вопросу введения налогового режима для самозанятых.

29.04.2020

В четверг, 30 апреля, в 11-00 состоится очередное заседание Ивановской областной Думы. Его проведет председатель регионального парламента Марина Дмитриева. В повестку включено девять вопросов. Заседание пройдет в режиме видеоконференции.

<< < 1 2 3 4 5 >  >>