• Анонсы мероприятий

Правительственный час «О направлениях и перспективах развития агропромышленного комплекса Ивановской области» состоится в региональном парламенте

Первый Правительственный час в Ивановской областной Думе седьмого созыва на тему «О направлениях и перспективах развития агропромышленного комплекса Ивановской области» состоится 26 марта в 13:00. Руководители исполнительных органов государственной власти сообщат о мерах по развитию в регионе сельского хозяйства, ответят на вопросы депутатов.

С основным докладом выступит член правительства Ивановской области – директор департамента сельского хозяйства и продовольствия Денис Черкесов. Он сообщит об основных видах поддержки, на которые могут претендовать крупные сельскохозяйственные предприятия и фермерские хозяйства, расскажет о приоритетах развития регионального агропрома.

По окончании доклада Денис Черкесов ответит на вопросы думских фракций. Депутаты рассчитывают услышать о мерах, принимаемых органами исполнительной власти к привлечению федеральных средств, о строительстве объектов социальной и инженерной инфраструктуры в сельской местности.