• Анонсы мероприятий

В Ивановской областной Думе состоится Правительственный час

В среду, 31 марта, в 11:00 в Ивановской областной Думе состоится Правительственный час, посвященный вопросам правоприменительной практики в отношении законодательства, касающегося утилизации ТКО на территории Ивановской области. Проведет мероприятие вице-спикер регионального парламента, председатель комитета по жилищной политике и ЖКХ Александр Фомин.

Фракции регионального парламента заранее направили в органы исполнительной власти вопросы, наиболее волнующие как парламентариев, так и их избирателей. Ответы на них депутаты рассчитывают получить из выступлений заместителя председателя правительства Ивановской области Александра Шаботинского, первого заместителя начальника регионального департамента жилищно-коммунального хозяйства Дениса Кочнева, руководителя регионального оператора по обращению ТКО Надежды Гришиной.