• Анонсы мероприятий

Состоится внеочередное заседание Ивановской областной Думы

В пятницу, 10 декабря, в 11:00  состоится внеочередное пленарное заседание Ивановской областной Думы. Депутаты рассмотрят законопроект об областном бюджете на 2022 год и плановый период 2023 и 2024 годов. При подготовке ко второму чтению документ претерпел существенные доработки.

Кроме того, в повестке дня – внесение изменений в бюджет текущего года, рассмотрение пакета законопроектов о дополнительных гарантиях по социальной поддержке детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, законопроект о повышении величины студенческого (материнского) капитала, отзыв на проект федерального закона «О внесении изменений в Федеральный закон «О санитарно-эпидемиологическом благополучии населения».

Проведет заседание председатель регионального парламента Марина Дмитриева.