• Анонсы мероприятий

Состоится Правительственный час

В пятницу, 24 декабря, в 11:00 в Ивановской областной Думе состоится Правительственный час на тему «О ходе реализации программы капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Ивановской области». Проведет мероприятие вице-спикер регионального парламента, председатель комитета по жилищной политике и ЖКХ Александр Фомин.

Вместе с депутатами в обсуждении заявленной темы примут участие заместитель председателя правительства Ивановской области Александр Шаботинский, первый заместитель начальника департамента жилищно-коммунального хозяйства Ивановской области Денис Кочнев, исполняющий обязанности генерального директора НО «Региональный фонд капитального ремонта многоквартирных домов Ивановской области» Денис Федоров.