• Анонсы мероприятий

Заседание круглого стола по вопросам многодетных – приёмных семей Ивановской области

7 июля в 11:00 в актовом зале детской художественной школы г. Кинешма (ул. им. Ленина, д. 32/2) состоится заседание круглого стола по вопросам многодетных – приёмных семей Ивановской области. Мероприятие приурочено ко Дню семьи, любви и верности.

В нём примут участие представители Ивановского областного общественного движения по оказанию поддержки многодетным семьям «Дети и родители», депутат регионального парламента Анна Малышкина, уполномоченный по правам ребёнка в Ивановской области Татьяна Океанская, сотрудники администраций муниципалитетов области, департамента социальной защиты населения, многодетные семьи региона.