• Анонсы мероприятий

Совещание по вопросу признания объектом культурного наследия бывшего храмового комплекса церкви Воздвижения и Георгия Великомученика

9 июля в 16:00 в здании администрации городского округа Шуя (г. Шуя, ул. Советская, дом 48) состоится совещание по вопросу признания объектом культурного наследия бывшего храмового комплекса церкви Воздвижения и Георгия Великомученика. Заседание пройдет в рамках партийного проекта «Единой России» «Историческая память».

В совещании примут участие депутаты Ивановской областной Думы, епископ Шуйский и Тейковский Никон, представители Управления Росреестра по Ивановской области, департамента культуры и культурного наследия Ивановской области и отдела культуры при администрации городского округа Шуя, отдела внутренних дел г. Шуя и Ивановского городского комитета по управлению имуществом.