• Анонсы мероприятий

На правительственном часе в региональном парламенте обсудят вопросы ЖКХ

Правительственный час на тему: «О муниципальном контроле за деятельностью управляющих компаний и обеспечении надлежащего уличного освещения в муниципальных образованиях Ивановской области» состоится 20 ноября в 11:00 в Ивановской областной Думе.

Мероприятие нацелено на улучшение качества работы администраций муниципалитетов по вопросам контроля деятельности управляющих организаций, а также решение проблем, связанных с организацией уличного освещения на территории муниципальных образований региона.

В правительственном часе примет участие вице-губернатор Ивановской области Александр Фомин, представители областного департамента жилищно-коммунального хозяйства, региональной службы по тарифам Ивановской области и руководители муниципальных образований региона.