• Анонсы мероприятий

Тематический день комитета по жилищной политике и ЖКХ

Тематический день комитета по жилищной политике и ЖКХ для представителей средств массовой информации состоится в Ивановской областной Думе 9 декабря 2014 года в 13:30.

Работа комитета Ивановской областной Думы по жилищной политике и ЖКХ направлена на совершенствование жилищного законодательства. Кроме того, в сферу его компетенции входит обеспечение процессов развития жилищно-коммунального хозяйства: разработка предложений по тарифной политике; определение перспектив развития сферы жилищно-коммунального хозяйства; решение проблем улучшения качества предоставления населению жилищно-коммунальных услуг, в том числе для социально не защищенных слоев населения.

Важную роль в работе комитета занимает разрешение проблем, связанных с капитальным ремонтом и реконструкцией жилья. К полномочиям комитета также относится рассмотрение вопросов дорожной деятельности, транспортного обслуживания, энергосбережения и др.

Адрес проведения: г. Иваново, ул. Батурина д.5, каб. № 1.

Аккредитация по телефону: 32-73-34.