Анонсы мероприятий

14.11.2019

Внеочередное заседание Ивановской областной Думы состоится в четверг, 14 ноября, в 11-00 в зале заседаний регионального парламента. Основной вопрос повестки дня – закон об областном бюджете на 2020 год и плановый период 2021-2022 годов. Проведет заседание председатель регионального парламента Марина Дмитриева.

12.11.2019

Во вторник, 12 ноября, в 15-00 в Ивановской областной Думе пройдет Правительственный час «О перспективах развития строительной отрасли, в том числе газификации социальных объектов и жилищного фонда». С докладами выступят заместитель председателя правительства Ивановской области, руководитель комплекса строительства Ивановской области Сергей Коробкин и депутат Ивановской областной Думы, генеральный директор АО «Газпром газораспределение Иваново» Сергей Мазалов.

24.10.2019

Очередное заседание Ивановской областной Думы состоится 24 октября в 11:00 в зале заседаний регионального парламента (ул. Батурина, д.5, к. №1). Депутаты рассмотрят изменения в областной бюджет текущего года, обсудят предоставление льгот по налогу на имущество организаций, проголосуют по ряду вопросов бюджетного процесса. Также в повестке дня – проект федерального закона об обеспечении школьников начального звена бесплатным горячим питанием. Проведет заседание спикер парламента Марина Дмитриева.

<< < 1 2 3 4 5 >  >>