• Фоторепортажи

Текстильный сектор экономики региона: итоги и перспективы

Совещание с работниками текстильной и швейной промышленности Ивановской области провел глава региона Павел Коньков. В мероприятии, состоявшемся 29 ноября в региональном правительстве, принял участие председатель Ивановской областной Думы Виктор Смирнов. Центральными вопросами встречи стали итоги деятельности предприятий текстильного и швейного производств за 9 месяцев 2013 года, текущее положение дел и перспективы развития отрасли в целом.
    Совещание с работниками текстильной и швейной промышленности Ивановской области
    В мероприятии принял участие председатель Ивановской областной Думы Виктор Смирнов

Читать новость