• Фоторепортажи

Исполнение национальных проектов проверили в Ивановской области

Группа контроля по исполнению национальных проектов, в состав которой вошли депутаты Государственной Думы и члены Совета Федерации, работала 20 мая в Ивановской области. Ее возглавил сенатор Андрей Кутепов. Коллег федерального уровня сопровождали депутаты Ивановской областной Думы, ответственные за реализацию нацпроектов в регионе.

Результаты осмотра обсуждались в региональном парламенте
    Итоговое заседание прошло в государственном историко-краеведческом музее им. Бурылина
    Андрей Кутепов сообщил, что по итогам визита будет подготовлен экспертный отчет с рекомендациями
    Контроль исполнения национальных проектов осуществляется членами президиума генерального совета партии «Единая Россия»