• Фоторепортажи

Подведены итоги конкурса-фестиваля «Славим Россию!»

В День России в Иванове состоялся гала-концерт IX областного конкурса патриотической песни «Славим Россию!». Дипломанты и обладатели гран-при фестиваля выступили перед жителями областного центра на площади Пушкина. Победителей наградили глава региона Павел Коньков и председатель комитета Ивановской областной Думы по экономическому развитию Роман Ефремов.
    Подведены итоги конкурса-фестиваля «Славим Россию!»
    Глава региона Павел Коньков наградил победителя конкурса
    Председатель комитета Ивановской областной Думы по экономическому развитию Роман Ефремов награждает победителя
    Роман Ефремов награждает победителя конкурса патриотической песни «Славим Россию!»
    Гала-концерт является заключительным этапом регионального конкурса

Читать новость