Начало активности (дата): Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Новостная лента

<< < 1 2 3 4 5 >  >>
25.02.2021

На очередном заседании Ивановской областной Думы принят ряд законодательных решений, направленных на совершенствование мер социальной поддержки, стимулирование предпринимательской активности. Мероприятие, состоявшееся 25 февраля, провела спикер регионального парламента Марина Дмитриева.

23.02.2021

В День защитника Отечества, 23 февраля, в Иванове состоялась торжественная церемония возложения цветов к мемориалу Героям фронта и тыла. Цветы к Вечному огню возложил губернатор Ивановской области Станислав Воскресенский. От Ивановской областной Думы в мероприятии приняли участие спикер регионального парламента Марина Дмитриева, вице-спикер Анатолий Буров, депутаты Сергей Баранов, Николай Корчагин, Виктор Торопов.

20.02.2021

Депутаты Ивановской областной Думы Александр Бойков и Владимир Любимов проверили исполнение наказов избирателей в городе Кинешма, а также обсудили с кинешемцами ряд актуальных вопросов.

20.02.2021

Выездное заседание комиссии регионального парламента по здравоохранению прошло 20 февраля в детской поликлинике №1 областного центра. Члены коллегиального органа осмотрели новый корпус медицинского учреждения, обсудили планы по развитию здравоохранения в регионе.

19.02.2021

Ряд изменений в региональное законодательство о мерах социальной поддержки обсудили в Ивановской областной Думе на заседании комитета по социальной политике 19 февраля. Мероприятие провел председатель комитета Михаил Кизеев.

19.02.2021

На заседании комитета по государственному строительству, законности и местному самоуправлению, состоявшемся в пятницу, 19 февраля, депутаты обсудили изменения в законопроект «О системе оплаты труда государственных гражданских служащих Ивановской области». Заседание провел председатель комитета Игорь Светушков.

19.02.2021

Председатель комитета Ивановской областной Думы по социальной политике Михаил Кизеев прокомментировал нормативные изменения об обеспечении инвалидов средствами реабилитации.

19.02.2021

В пятницу, 19 февраля, в режиме видеоконференции состоялось заседание комитета Ивановской областной Думы по экономике, промышленности и сельскому хозяйству. Провел мероприятие председатель комитета Сергей Баранов.

19.02.2021

Круглый стол по актуальным проблемам развития наукоградов в Российской Федерации состоялся в верхней палате российского парламента 18 февраля. Модератором мероприятия выступил заместитель председателя комитета Совета Федерации по науке, образованию и культуре, представитель Ивановской области Виктор Смирнов.

19.02.2021

В пятницу, 19 февраля, состоялось заседание комитета регионального парламента по жилищной политике и жилищно-коммунальному хозяйству. Провел его председатель комитета, вице-спикер Ивановской областной Думы Александр Фомин. В мероприятии приняла участие председатель Думы Марина Дмитриева.

<< < 1 2 3 4 5 >  >>