Начало активности (дата): Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Новостная лента

<< < 1 2 3 4 5 >  >>
19.08.2019

В субботу, 17 августа, в деревне Реброво Южского района в шестой раз прошел международный фольклорно-гастрономический фестиваль «КухонЪ». Его участников приветствовала председатель Ивановской областной Думы Марина Дмитриева.

13.08.2019

«Перед началом осенней сессии работы регионального парламента важно на местах обсудить текущие проблемы, чтобы сформировать востребованный план законотворческой работы и скорректировать направления депутатского контроля», – отметила председатель Ивановской областной Думы Марина Дмитриева во время рабочей поездки в Родники, состоявшейся во вторник, 13 августа.

12.08.2019

На территории Ивановского района, в окрестностях деревни Иневеж с 9 по 11 августа проходил VII открытый военно-исторический фестиваль «Кречет». К участникам и гостям мероприятия с приветственным словом обратилась депутат регионального парламента Анна Малышкина.

12.08.2019

Открытие новой спортивной площадки прошло 9 августа накануне Дня физкультурника в селе Воздвиженье Заволжского района. На торжественной церемонии выступили заместитель председателя Ивановской областной Думы Александр Фомин и депутат регионального парламента Сергей Мазалов.

12.08.2019

В рамках межпарламентского взаимодействия 9 августа состоялась встреча председателя Ивановской областной Думы Марины Дмитриевой с председателем Липецкого областного Совета депутатов Павлом Путилиным. Главной темой диалога стали формы и практики мониторинга реализации в регионах национальных проектов.

09.08.2019

В четверг, 8 августа, в регионе состоялось празднование 80-летия Дня физкультурника. По этому случаю для спортсменов, тренеров, ветеранов спорта прошел «Олимпийский бал». Депутаты регионального парламента Владимир Гришин и Михаил Кизеев приветствовали гостей мероприятия.

08.08.2019

Торжественное мероприятие, посвященное Дню строителя, состоялось в областном центре 8 августа. Представителей отрасли поздравили депутаты Ивановской областной Думы Александр Фомин, Владимир Гришин, Сергей Мазалов и Сергей Баранов.

07.08.2019

В Ивановской областной Думе 7 августа состоялось заседание оргкомитета по подготовке и проведению в регионе XI Параспартакиады. Мероприятие прошло с участием представителей муниципалитетов, направляющих команды на соревнования. Его модератором выступил председатель комитета по социальной политике, региональный координатор федерального партийного проекта «Единая страна – доступная среда» Михаил Кизеев.

06.08.2019

Как региональный координатор национального проекта «Культура» председатель Ивановской областной Думы Марина Дмитриева посетила 6 августа Ивановское музыкальное училище. В рамках нацпроекта учреждению выделено 9,5 млн рублей на приобретение новых музыкальных инструментов, проекционного оборудования, мебели и учебных материалов.

06.08.2019

В Государственной Думе в понедельник, 5 августа, состоялось рабочее совещание в связи с ситуацией с лесными пожарами на территории Красноярского края, Иркутской области и ряда районов Республики Бурятия. В нем приняли участие председатели профильных комитетов Государственной Думы, представители профильных министерств и ведомств, в том числе МЧС, Генеральной прокуратуры, МВД, Министерства природных ресурсов и экологии, Федерального агентства лесного хозяйства, а также работающих в регионах лесопромышленных компаний.

<< < 1 2 3 4 5 >  >>