Начало активности (дата): Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Новостная лента

<< < 1 2 3 4 5 >  >>
22.09.2020

В ходе подготовки к очередному пленарному заседанию во вторник, 22 сентября, в Ивановской областной Думе прошли заседания комитетов. В обсуждении рассмотренных вопросов приняла участие председатель регионального парламента Марина Дмитриева.

18.09.2020

Заместитель председателя Комитета Совета Федерации по науке, образованию и культуре, представитель Ивановской области в верхней палате российского парламента Виктор Смирнов с группой коллег с рабочей поездкой посетили Хабаровский край. Они ознакомились с работой местных образовательных учреждений, изучили опыт хабаровчан по внедрению инновационных образовательных программ, организации учебного процесса.

18.09.2020

Заместитель председателя Ивановской областной Думы Владимир Гришин в четверг, 17 сентября, встретился с руководством, учащимися военно-патриотического клуба молодежи «Добрыня» Ивановского автотранспортного колледжа и представителями областного военкомата. Темой встречи стали вопросы развития патриотического воспитания в регионе.

17.09.2020

Меры по реализации инициатив губернатора Станислава Воскресенского, заявленных в программном выступлении о приоритетных направлениях развития региона, обсудили члены президиума Ассоциации «Совет муниципальных образований Ивановской области». В заседании, состоявшемся 17 сентября в Ивановском доме национальностей, приняли участие вице-спикер регионального парламента Владимир Гришин, директор департамента экономического развития и торговли Ивановской области Людмила Бадак.

16.09.2020

Специалисты государственной санитарно-эпидемиологической службы отметили свой профессиональный праздник. В торжественном мероприятии, состоявшемся по этому поводу в областном центре 15 сентября, приняли участие заместитель председателя Ивановской областной Думы Анатолий Буров и председатель Ивановской городской Думы Александр Кузьмичев.

16.09.2020

В Государственной Думе 15 сентября состоялось первое заседание осенней сессии. Открывая мероприятие, председатель нижней палаты российского парламента Вячеслав Володин сообщил, что до 1 октября в Государственную Думу будет внесен проект федерального закона о бюджете на 2021 год и плановый период 2022 и 2023 годов.

15.09.2020

Очередное заседание Общественной палаты Ивановской области, состоявшееся 15 сентября в областном центре, было посвящено обсуждению приоритетных направлений развития региона, озвученных губернатором Ивановской области Станиславом Воскресенским в ходе ежегодного отчета о результатах деятельности правительства Ивановской области. В мероприятии приняли участие председатель регионального парламента Марина Дмитриева, вице-спикер Дмитрий Шелякин, председатель комитета по социальной политике Михаил Кизеев.

12.09.2020

Сегодня, 12 сентября, на 72-м году жизни скончался Почётный гражданин Шуйского района, заслуженный сотрудник органов внутренних дел Российской Федерации, депутат Ивановской областной Думы шестого созыва Александр Алексеевич Маслов.

10.09.2020

Депутат Ивановской областной Думы Анна Малышкина в четверг, 10 сентября, посетила Комсомольский район, где провела прием граждан и проинспектировала работу школьных столовых.

10.09.2020

Открытие центра образования цифрового и гуманитарного профиля «Точка роста» состоялось в Заволжском лицее 10 сентября. С приветственным словом к ученикам и педагогам обратился председатель комитета Ивановской областной Думы по социальной политике Михаил Кизеев.

<< < 1 2 3 4 5 >  >>