Начало активности (дата): Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Новостная лента

<< < 1 2 3 4 5 >  >>
18.05.2021

Председатель Ивановской областной Думы Марина Дмитриева провела во вторник, 18 мая, рабочую встречу со своим коллегой – председателем Костромской областной Думы Алексеем Анохиным.

17.05.2021

В понедельник, 17 мая, председатель Ивановской областной Думы Марина Дмитриева с рабочим визитом побывала в городском округе Вичуга. Совместно с местным руководством она посетила ряд объектов, благоустраиваемых за счет федерального, областного и местного бюджетов, обсудила с врио главы городского округа Дмитрием Домашниковым и председателем Вичугской городской Думы Еленой Морокиной вопросы развития муниципального образования.

14.05.2021

Председатель комитета Ивановской областной Думы по социальной политике Михаил Кизеев провел встречу с ветеранами регионального спорта. Мероприятие прошло 14 мая в областном центре.

13.05.2021

В четверг, 13 мая, в ивановском Дворце игровых видов спорта состоялось подведение итогов реализации в Ивановской области в 2020 году трех проектов «Детский спорт», «Единая страна - доступная среда» и «Здоровое будущее». О результатах работы рассказали региональные координаторы проектов Анатолий Буров, Михаил Кизеев и Анна Малышкина.

13.05.2021

В четверг, 13 мая, в Москве состоялось общее собрание Общенациональной ассоциации территориального общественного самоуправления. В нем принял участие председатель комиссии Ивановской областной Думы по вопросам ТОС Николай Корчагин.

13.05.2021

В четверг, 13 мая, председатель Ивановской областной Думы, региональный куратор нацпроекта «Культура» Марина Дмитриева совершила рабочий визит в Фурмановский район. Совместно с депутатом Облдумы Павлом Смирновым спикер регионального парламента посетила ряд объектов сферы культуры, обсудила с главой районной администрации Романом Соловьевым вопросы развития муниципального образования.

09.05.2021

В Ивановской области проходят торжественные мероприятия, посвященные 76-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. 9 мая в областном центре состоялось возложение цветов к мемориалу Героям фронта и тыла. В чествовании воинов-освободителей и тружеников тыла приняли участие губернатор региона Станислав Воскресенский, председатель Ивановской областной Думы Марина Дмитриева, депутаты регионального парламента, руководители управлений силовых министерств и ведомств, военнослужащие, представители органов местного самоуправления, общественности, волонтеры.

06.05.2021

В преддверии Дня Победы депутаты регионального парламента принимают участие в благоустройстве мест памяти героев Великой Отечественной войны. Так, 6 мая вице-спикер Ивановской областной Думы Анатолий Буров совместно с депутатами Вичугской городской Думы и волонтерами навели порядок на территории мемориального комплекса в сквере боевой славы в Вичуге.

05.05.2021

Пути развития Центра социальной помощи семье и детям «На Московской» на прошлой неделе обсудили Александр Фомин – депутат четвертого избирательного округа, на территории которого расположено учреждение, и директор Центра  Сергей Зимин.

30.04.2021

Торжественное мероприятие, посвященное профессиональному празднику работников пожарной охраны России, состоялось на территории областной специализированной пожарно-спасательной части 30 апреля. Со словами поздравлений к сотрудникам ведомства обратился депутат Ивановской областной Думы Николай Корчагин.

<< < 1 2 3 4 5 >  >>