Начало активности (дата): Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Новостная лента

<< < 1 2 3 4 5 >  >>
19.07.2021

Ежегодно в третье воскресенье июля в России отмечается День металлурга. Накануне с профессиональным праздником работников Майдаковского литейно-механического завода поздравил заместитель председателя Ивановской областной Думы Владимир Гришин.

16.07.2021

На внеочередном пленарном заседании Ивановской областной Думы, которое состоялось 16 июля, депутаты внесли изменения в областной бюджет. Поправки затрагивают перераспределение средств по региональной программе модернизации первичного звена здравоохранения. Заседание в режиме видеоконференции провела председатель регионального парламента Марина Дмитриева.

14.07.2021

В среду, 14 июля, председатель Ивановской областной Думы Марина Дмитриева совершила рабочую поездку в Комсомольский район. Она проинспектировала ход ремонтных работ в организациях общего образования, ознакомилась с реализацией проекта «Формирование комфортной городской среды», обсудила с главой района Ольгой Бузулуцкой планы по развитию муниципалитета.

13.07.2021

Торжественное мероприятие, посвященное Дню российской почты, состоялось 13 июля в областном центре. Сотрудников Ивановского филиала предприятия связи поздравили сенатор Виктор Смирнов, вице-спикер регионального парламента Владимир Гришин, председатель Ивановской городской Думы Александр Кузьмичев.

09.07.2021

В четверг, 8 июля, депутат Ивановской областной думы Александр Фомин осмотрел территории, на которых готовятся к выполнению работы по исполнению наказов избирателей четвертого областного округа.

08.07.2021

Сегодня, 8 июля, в России отмечается День семьи, любви и верности. В Ивановском НИИ материнства и детства имени В.Н. Городкова состоялась встреча председателя регионального парламента Марины Дмитриевой, депутатов Михаила Кизеева и Анны Малышкиной с молодыми врачами, проходящими ординатуру в институте.

08.07.2021

Сенатор от Ивановской области, заместитель председателя комитета Совета Федерации по науке, образованию и культуре Виктор Смирнов 8 июля провел круглый стол, на котором обсуждалась интеграция образовательных, научных организаций и их кооперация с предприятиями реального сектора экономики.

07.07.2021

В рамках проекта «Детский техноград» председатель Ивановской областной Думы Марина Дмитриева передала в Шуйский детский сад №8 3D-принтер. В среду, 7 июля, спикер регионального парламента посетила дошкольное учреждение вместе депутатом Государственной Думы Юрием Смирновым. Проект инициирован депутатами фракции «Единая Россия» в Ивановской областной Думе и направлен на знакомство дошкольников с цифровыми технологиями и развитие у детей технического творчества.

07.07.2021

Председатель Ивановской областной Думы Марина Дмитриева и депутат Государственной Думы Юрий Смирнов 7 июля провели рабочий день в Шуе. Совместно с главой города Натальей Корягиной они посетили ряд объектов, построенных с привлечением федерального и областного финансирования, обсудили направления развития муниципалитета.

06.07.2021

В Иванове завершил работу лагерь лидерско-научной направленности «Летняя IT-школа». В церемонии закрытия, которая состоялась 6 июля, приняла участие председатель Ивановской областной Думы Марина Дмитриева.

<< < 1 2 3 4 5 >  >>