Михаил Кизеев поздравил ивановских ребят – призеров чемпионата и первенства Европы по традиционному карате

«Выступая на соревнованиях международного уровня, вы в очередной раз доказываете, что достижения ивановских спортсменов находят признание за пределами родного региона», – отметил председатель комитета по социальной политике Ивановской областной Думы Михаил Кизеев на церемонии награждения победителей и призеров чемпионата и первенства Европы по традиционному фудокан карате-до. Мероприятие состоялось в региональном парламенте в четверг, 7 февраля.

Михаил Кизеев наградил юных спортсменов, принявших участие в международных соревнованиях, благодарностями Ивановской областной Думы. Особые слова признательности парламентарий произнес в адрес тренеров, подготовивших каратистов к европейским турнирам. Он вручил четырем наставникам благодарности Ивановской областной Думы за активную работу по развитию физической культуры и спорта на территории Ивановской области и за высокое профессиональное мастерство.

Напомним, что в декабре прошлого года в Словении проходил чемпионат и первенство Европы по традиционному фудокан карате-до. В соревнованиях приняли участие 15 ивановских спортсменов.

Депутат в новости:
Кизеев Михаил Владимирович