Николай Корчагин поздравил с юбилеем школу № 29

«Уже много лет совместной работы связывают меня, как депутата, с ивановской школой №29. Здесь работают замечательные педагоги и учатся талантливые дети», – отметил депутат Ивановской областной Думы Николай Корчагин на торжественном мероприятии, посвященном 80-летию образовательного учреждения. Он поздравил учащихся и педагогов школы в пятницу, 8 февраля.

«Школа бережно хранит и развивает традиции патриотического воспитания. Здесь уже 50 лет существует уникальный музей славного боевого пути полка Нормандия-Неман», – отметил парламентарий. Он вручил учителям награды Ивановской областной Думы за высокое профессиональное мастерство, многолетний педагогический труд по развитию самостоятельности и творческой активности учащихся.

Отметим, что за 80 лет школа выпустила свыше шести тысяч человек. Аттестаты особого образца – золотую или серебряную медаль – получили более 50 выпускников.

Добавим, что коллектив педагогов и учащихся пришли поздравить руководители Ивановской городской Думы, городского управления образования, представители высшей школы и профсоюзов.

Депутат в новости:
Корчагин Николай Юрьевич