Александр Фомин вручил благодарности сотрудникам Росгвардии

«Вы осуществляете контроль за соблюдением российского законодательства в сфере оборота оружия, стоите на страже порядка и обеспечиваете безопасность нашим жителям», – отметил заместитель председателя Ивановской областной Думы Александр Фомин на торжественном мероприятии, посвященном 50-летию со дня образования подразделения лицензионно-разрешительной работы управления Росгвардии по Ивановской области. Чествование росгвардейцев состоялось в пятницу, 8 февраля.

Парламентарий вручил благодарности Ивановской областной Думы сотрудникам регионального филиала управления Росгвадии. Также к его поздравлениям присоединились начальник управления региональной безопасности правительства Ивановской области Олег Борисов и представители органов внутренних дел региона.

Отметим, что подразделение лицензионно-разрешительной работы управления Росгвардии занимается обеспечением государственного контроля за оборотом оружия, частной охранной и детективной деятельностью, следит за соблюдением субъектами топливно-энергетического комплекса требований обеспечения безопасности.

Депутат в новости:
Фомин Александр Германович