Анна Малышкина поздравила женщин Комсомольского района с Международным женским днем

Депутат Ивановской областной Думы Анна Малышкина посетила Комсомольский район, где приняла участие в торжественном мероприятии, посвященном Международному женскому дню 8 Марта. Оно состоялось в понедельник, 4 марта.

Анна Малышкина поздравила собравшихся женщин с наступающим праздником и пожелала присутствующим крепкого здоровья, семейного благополучия и творческих побед. Также она наградила грамотой Ивановской областной Думы врача-терапевта Надежду Щадрину и благодарностью регионального парламента индивидуального предпринимателя Эльвиру Михайлову.

Отметим, что на торжественном мероприятии была также выставка ремесел, созданная рукодельницами Комсмольского района.

Добавим, что в понедельник, 4 марта, Анна Малышкина также организовала работу медицинских специалистов в поселках Писцово и Подозерский. Акушеры-гинекологи Ивановского НИИ материнства и детства имени Городкова провели прием среди женского населения. В ходе осмотра были даны рекомендации по лечению и направления на госпитализацию.

Депутат в новости:
Малышкина Анна Ивановна