В регионе чествуют работников жилищно-коммунального хозяйства

Заместитель председателя Ивановской областной Думы Александр Фомин и депутат Николай Корчагин выступили на торжественном мероприятии, посвященном Дню работников жилищно-коммунального хозяйства и бытового обслуживания населения. Чествование сотрудников коммунальной сферы состоялось в четверг, 14 марта, в областном центре.

«От вас зависит бесперебойная работа коммунальных структур, чистота улиц, тепло и водоснабжение в наших домах», – обратился к присутствующим Александр Фомин. Он подчеркнул, что специалисты отрасли работают на стыке производственной и обслуживающих сфер, решая проблемы населения в двойном объеме.

Также сотрудников коммунальной сферы поздравил Николай Корчагин. Он добавил, что благополучие каждой семьи региона во многом зависит от устойчивости и надежности сферы ЖКХ.

Отметим, что депутаты регионального парламента наградили ряд работников жилищно-коммунального хозяйства и бытового обслуживания населения региона грамотами и благодарностями Ивановской областной Думы.

В свою очередь, председатель ивановской областной организации профсоюза работников жизнеобеспечения Татьяна Житлова вручила благодарность областной организации профсоюза и юбилейный знак общероссийского профсоюза работников жизнеобеспечения Александру Фомину за партнерство и взаимодействие в решении социально-экономических задач региона.