В регионе чествуют социальных работников

Председатель комитета по социальной политике Ивановской областной Думы Михаил Кизеев 8 июня посетил Кинешемский район, где поздравил с профессиональным праздником социальных работников.

«На вас возложена высокая ответственность – заботиться о тех, кто не имеет возможности самостоятельно справляться с жизненными трудностями. Именно ваше участие и поддержка вселяют в людей уверенность в завтрашнем дне, спасают их от одиночества, придают силы для преодоления сложных жизненных ситуаций», – отметил Михаил Кизеев в своем поздравлении.

Депутат вручил благодарности Ивановской областной Думы за добросовестный труд сотрудникам Территориального управления социальной защиты населения по городскому округу Кинешма и Кинешемскому району, регионального отделения Управления Пенсионного фонда России, а также комплексных центров социального обслуживания населения города Кинешма и города Наволоки.

Отметим, что в этот день Михаил Кизеев также посетил одно из ведущих текстильных предприятий Кинешемского района – ООО «Картель». Парламентарий осмотрел производство, ознакомился с ассортиментом выпускаемой продукции, а также пообщался с руководством и сотрудниками компании.

Депутат в новости:
Кизеев Михаил Владимирович