Совет молодых депутатов наметил планы работы на ближайшую перспективу

Заседание президиума Совета молодых депутатов состоялось 5 апреля в Ивановской областной Думе. Мероприятие прошло под председательством его руководителя Эльдара Садыкова.

Он, в частности, доложил коллегам о планируемой встрече с депутатом Государственной Думы РФ Валерием Ивановым. Кроме того, в ближайшее время состоятся заседания проведение круглых столов. По словам Эльдара Садыкова, темой одного из них станут вопросы миграции, другой посвятят проблемам земельных и имущественных отношений.

Также молодые депутаты планируют организовать в регион визит Совета молодых депутатов Владимирской области и провести с коллегами товарищеский футбольный матч. Напомним, что ранее встреча объединений проходила во Владимире.

Эльдар Садыков сообщил присутствующим о намерении посетить с рабочим визитом Совет Федерации Федерального Собрания Российской Федерации и встретиться с руководством Палаты молодых законодателей при СФ РФ.

«В мае мы совместно с региональной федерацией бокса и при максимальной личной поддержке ее председателя Алексея Колобкова собираемся устроить в Ивановскую область визит чемпиона мира по боксу среди профессионалов Руслана Проводникова, который не только проведет мастер-классе для детей, но и будет почетным гостем Чемпионата ЦФО по боксу среди мужчин старше 18 лет. Думаю, что желающих встретиться с именитым спортсменом будет много», – подчеркнул председатель Совета молодых депутатов Ивановской области.