Анатолий Буров избран лидером ивановских «единороссов»

Первый заместитель председателя Ивановской областной Думы, руководитель фракции «Единая Россия» в региональном парламенте Анатолий Буров избран секретарем Ивановского регионального отделения партии. Такое решение приняли участники партконференции, которая состоялась 4 февраля.

Вновь избранный лидер ивановских «единороссов» поблагодарил однопартийцев за поддержку: «Избрание на должность секретаря регионального отделения партии – большая честь, но вместе с тем и колоссальная ответственность». Говоря о приоритетах предстоящей работы, он отметил, что, прежде всего, внимание будет уделено подготовке к предстоящим губернаторским выборам, а также к избирательной кампании 2015 года.

Кроме того, среди первоочередных задач Анатолий Буров назвал работу с секретарями первичных партотделений и повышение партийной дисциплины. «Нам не нужны люди, которые приходят в «Единую Россию» исключительно с корыстными намерениями, например получить должность, а потом дискредитируют партию», – считает лидер ивановских «единороссов».

Добавим, что решением участников мероприятия в состав президиума регионального политсовета избраны депутаты Ивановской областной Думы Илья Березкин и Роман Ефремов.