Александра Шаботинского благодарят избиратели

В Ивановскую областную Думу поступила благодарность в адрес депутата Александра Шаботинского от администрации спортивной школы №15 города Иванова.  Педагогический коллектив учреждения, а также ученики и их родители выражают парламентарию признательность за проведение спортивного мероприятия «Веселые старты» среди команд школ Октябрьского района областного центра.

По словам руководства школы, мероприятие организовано в целях формирования здорового образа жизни у подрастающего поколения, повышения социальной активности и укрепления здоровья учащихся. «С лиц детей не сходили улыбки, несмотря на пасмурную погоду. Ради таких эмоций стоит проводить подобные мероприятия как можно чаще», – отмечается в благодарности.

Добавим, что соревнования проходили на первой неделе нового учебного года в парке культуры и отдыха имени В.Я. Степанова. В программу состязаний вошли такие конкурсы как «Домашнее задание», «Спортивная эстафета», «Помоги капитану», «Парные гонки», «Бег на трех ногах», «Эстафета с воздушным шаром», «Плавание», «Попади в цель», подтягивания и отжимания. В результате победу в «Веселых стартах» одержала команда лицея № 22 города Иванова, второе место завоевала спортивная школа № 15, а третье заняли ребята из спортшколы № 14. Призеров соревнований наградили кубками, дипломами и памятными подарками.