Поздравление с Днем молодежи

Дорогие друзья!

От имени депутатов Ивановской областной Думы сердечно поздравляю вас с Днем молодежи!

Молодежь – самая динамичная часть общества, которая способна сделать нашу страну по-настоящему успешной и конкурентоспособной.

В регионе уделяется большое внимание государственной молодежной политике. Задача областной власти – помочь подрастающему поколению найти свое место в жизни, успешно проявить себя в общественной деятельности, реализоваться в бизнесе, спорте, науке и культуре.

Ивановский край известен талантливыми молодыми людьми, которые участвуют в социально значимых проектах, своими достижениями прославляют малую родину в России и на международной арене. Мы высоко ценим ваши энергию, пытливый ум, способность выдвигать новые идеи и нестандартно мыслить. Именно благодаря этим качествам жизнь не стоит на месте.

Дорогие друзья! Уверен, что ваши трудолюбие и инициативность будут служить развитию и процветанию нашего Отечества. Желаю вам успехов, настойчивости в достижении поставленных целей, неизбывного энтузиазма и новых достижений!

Председатель

Ивановской областной Думы                                                    В.В. Смирнов