Анатолий Буров приобрел спортивную форму для приволжских тяжелоатлетов

Заместитель председателя Ивановской областной Думы Анатолий Буров 30 ноября посетил Приволжск. В ходе рабочей поездки депутат решил ряд вопросов, в частности, помог спортивному клубу «Олимп» приобрести форму и спортивный инвентарь.

С просьбой об оказании помощи к парламентарию обратилась представитель гиревого объединения «Олимп» Елена Соболева. По ее словам, приволжские тяжелоатлеты занимают призовые места в соревнованиях различного уровня, выступая во многих регионах страны.

Для участия в областных и международных турнирах спортсменам необходим качественный спортивный инвентарь и соответствующая форма. Принимая во внимание заслуги команды, Анатолий Буров оказал поддержку спортивному объединению.

Также в ходе рабочей поездки парламентарий решил вопрос по улучшению жилищных условий и замене оконных рам в муниципальной квартире молодого врача-специалиста.

Добавим, что благодаря содействию депутата детский сад «Колосок» села Ингарь приобрел ноутбук, музыкальные колонки и кухонную плиту.

Отметим, что к депутату обратились жители одной из улиц города Приволжска с просьбой о решении проблемы со счетами за теплоснабжение, превышающими его фактическое потребление. Зампред регионального парламента взял данный вопрос на личный контроль.