Виктор Смирнов: поздравление с Международным женским днем 8 Марта

Дорогие женщины!

От имени депутатов Ивановской областной Думы сердечно поздравляю вас с Международным женским днем 8 Марта!

Как сказал когда-то один из мыслителей, «даже тому мужчине, который ни во что не верит, все-таки нужна женщина, которая верила бы в него». Другой классик подтвердил это, отметив, что за каждым великим мужчиной всегда есть женщина, которая в него верила. С этими словами трудно не согласиться. Именно вы, женщины, вдохновляете нас на поступки, даете стимул для новых побед и свершений. Благодаря вам мы обретаем веру в себя, стремление совершать великие дела.

Сегодня женщины успешны во всем – в бизнесе, политике, науке и общественной жизни. Вы привыкли быть сильными и зачастую надеетесь и рассчитываете только на себя. Но каждой из вас нужны поддержка, забота и внимание. И долг мужчин – помогать вам в любых ваших начинаниях. Хочу вас заверить, что депутатский корпус областной Думы, во всяком случае, его сильная половина, уделяет особое внимание совершенствованию социальной политики, развитию мер поддержки семьи, материнства и детства. Вы всегда можете рассчитывать на нашу помощь и содействие.

Дорогие женщины! Ваш праздник символизирует наступление весны. Пусть этот день принесет обновление, станет для каждой из вас началом добрых перемен, подарит новые чувства и эмоции, придаст сил и энергии для осуществления всех начинаний!

В этот праздничный день желаю вам душевного тепла, поддержки и внимания близких людей, доброго здоровья и благополучия!

Ивановской областной Думы В.В. Смирнов