Николай Корчагин поздравил ивановского боксера с серебряной медалью на первенстве Европы по боксу

Воспитанник ивановской спортивной школы олимпийского резерва № 7 Никита Лебедев занял второе место на первенстве Европы по боксу, проходившем в Румынии с 24 мая по 1 июня. Депутат регионального парламента Николай Корчагин чествовал спортсмена на торжественном мероприятии, состоявшемся 7 июня в областном центре.

«Победа ивановского спортсмена на соревнованиях международного уровня – значимое для нас событие. Ты мотивируешь многих ребят заниматься спортом, добиваться успехов в боксе», – обратился к спортсмену Николай Корчагин. Он пожелал воспитаннику школы № 7 выйти на олимпийский уровень и достойно представить свою страну. Также депутат поблагодарил родителей и тренера боксера Антона Шевелева. Отметим, что Никиту Лебедева поздравили с успешным выступлением на Европейском турнире глава города Иваново Владимир Шарыпов и депутат Ивановской городской Думы Ольга Горюнова.

Добавим, что в рамках исполнения наказов избирателей по инициативе Николая Корчагина на оборудование спортплощадки на территории школы олимпийского резерва № 7 выделено 300 тысяч рублей.

Депутат в новости:
Корчагин Николай Юрьевич