В региональном парламенте наградили волонтеров

Награждение волонтеров региона, принимавших участие в мероприятиях, направленных на поддержку людей с ограниченными возможностями здоровья, состоялось 27 декабря в Ивановской областной Думе. С приветственным словом к присутствующим обратился председатель комитета регионального парламента по социальной политике Михаил Кизеев.

«Благодарю всех тех, у кого доброе сердце, кто неравнодушен к вопросам помощи людям с ограниченными возможностями здоровья и готов к бескорыстному содействию», – сказал депутат. Он подчеркнул, что в нашем регионе все больше людей занимаются волонтерской деятельностью. «Очень важно, что сейчас волонтерство выходит на совершенно другой уровень», – добавил Михаил Кизеев.

Слова благодарности также выразила директор лаборатории современного искусства «Центр Авангарда» Любовь Калмыкова. Она отметила особый вклад в проведении мероприятий, нацеленных на вовлечение в активную жизнь людей с ограниченными возможностями здоровья, представителей местных средств массовой информации и ивановских предпринимателей.

На церемонии награждения присутствующим вручили дипломы и благодарности за активное участие в работе Всероссийского форума-фестиваля «Уникальные люди», а также за помощь в организации и проведении мероприятия. Кроме того, участников мероприятия наградили благодарственными грамотами за содействие в реализации федерального проекта «Единая страна – доступная среда» партии «Единая Россия».

Депутат в новости:
Кизеев Михаил Владимирович