Анна Малышкина выступила на заседании Кохомской городской Думы

Депутат Ивановской областной Думы Анна Малышкина в среду, 9 сентября, приняла участие в работе заключительного заседания Кохомской городской Думы шестого созыва.

В своем выступлении парламентарий поблагодарила депутатов за эффективную работу, направленную на развитие городского округа и его земляков. Также она пожелала кандидатам в депутаты успехов в предстоящих выборах в Думу седьмого созыва, стартующих в воскресенье, 13 сентября.

Кроме того, Анна Малышкина вручила активным жителям городского округа грамоты и благодарности регионального парламента. Среди награжденных – заместитель начальника управления финансов администрации городского округа Кохма Светлана Кубарева, член местного отделения «Союза пенсионеров России» Валентина Легошина, тренер кохомской детско-юношеской спортивной школы Евгений Кинарев, учитель начальных классов общеобразовательного учреждения №2 Елена Антипина.

Депутат в новости:
Малышкина Анна Ивановна