Анна Малышкина совершила рабочий визит в Комсомольский район

Депутат Ивановской областной Думы Анна Малышкина в четверг, 10 сентября, посетила Комсомольский район, где провела прием граждан и проинспектировала работу школьных столовых.

Вопросы, с которыми жители обращались к Анне Малышкиной, касались   льготного обеспечения детей-инвалидов лекарственными препаратами, состояния ФАПов, кадровой ситуации в городе, снижения тарифа на электроэнергию, установке общедомовых приборов учета тепловой энергии в малоэтажных домах,   оказания юридической помощи. Большинство вопросов решены в ходе приема,  остальные – на  контроле депутата.

Также Анна Малышкина провела рабочую встречу с главой Комсомольского района Ольгой Бузулуцкой. Темой обсуждения стали волнующие жителей вопросы, заданные парламентарию на приеме граждан. Отметим, что депутат вручила грамоты и благодарности регионального парламента  активным жителям муниципалитета.

Кроме того, парламентарий проинспектировала работу   школьных столовых города, организацию горячего питания учеников в условиях режима повышенной готовности.

Добавим, что накануне  депутатом был организован прием женского населения Комсомольского района  акушерами-гинекологами Ивановского НИИ материнства и детства. Бригада врачей приняла 66 женщин в городе Комсомольске, поселках Писцово, Подозерский, Марково и Октябрьский.

Депутат в новости:
Малышкина Анна Ивановна