Александр Фомин провел заседание комитета по жилищной политике и ЖКХ

В среду, 14 октября в региональном парламенте состоялось заседание комитета по жилищной политике и жилищно-коммунальному хозяйству. Его провел председатель комитета, зампред Ивоблдумы Александр Фомин.

Депутаты рассмотрели два законопроекта. Первый из них предусматривает внесение изменений в региональный закон «Об организации проведения капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах в Ивановской области». Принято решение внести проект правового акта в повестку очередного заседания Ивановской областной Думы.

Второй законопроект предполагает внесение изменений в региональный закон «Об административных правонарушениях в Ивановской области», вводящих административную ответственность за ряд правонарушений в сфере благоустройства. Комитет дал положительное заключение по документу и направил свое решение в комитет по государственному строительству, законности и местному самоуправлению.

Добавим, что в заседании приняли участие заместитель председателя Правительства Ивановской области Александр Шаботинский, начальник департамента жилищно-коммунального хозяйства Ивановской области Владислав Мартьянов, а также председатель Ивановской городской Думы Александр Кузьмичев. Мероприятие прошло в формате видеоконференции.

Депутат в новости:
Фомин Александр Германович