Анна Малышкина провела рабочие встречи в Ивановском районе

Депутат Ивановской областной Думы Анна Малышкина посетила село Богородское и село Подвязновский Ивановского муниципального района, где провела рабочие встречи с жителями и обсудила проведение в муниципалитетах ремонта дорожного полотна.

Так, в селе Богородское планируется отремонтировать дорогу на улице Коммунальной. Работы должны начаться в ближайшее время и закончиться до сентября текущего года. Средства на проведение ремонта выделены из бюджета муниципалитета в рамках проекта «Местные инициативы». Анна Малышкина обсудила с жителями села необходимые подготовительные работы. По итогам встречи было принято решение проработать с подрядчиком установку «лежачего полицейского», удаление кустарника и травы на территории, прилегающей к дороге.

Работы по ремонту дороги на въезде в село Подвязновский уже начались – здесь снят верхний слой асфальтового покрытия. Также планируется установка остановочного павильона и благоустройство прилегающей территории. На ремонт выделены средства из бюджета муниципалитета в сумме 3 млн рублей.

Отметим, что в рамках встреч, состоявшихся 30 июня и 1 июля, Анна Малышкина также проинформировала жителей о проведении в регионе вакцинации от коронавирусной инфекции.

Депутат в новости:
Малышкина Анна Ивановна