Парламентарии поздравили выпускников школ региона

Выпускные вечера проходят для учащихся 11 классов в школах региона. Депутаты регионального парламента приветствовали школьников в знаменательный день их жизни словами напутствий и пожеланий.

В четверг, 27 июня, выпускников школ Приволжского района поздравил вице-спикер Ивановской областной Думы Анатолий Буров. Парламентарий пожелал юношам и девушкам успехов в получении дальнейшего образования и выразил надежду, что по окончании учебных заведений молодые специалисты будут работать в регионе. Он вручил педагогам образовательных учреждений муниципалитета благодарности Ивановской областной Думы за значительный вклад в успехи школьников. Также парламентарий наградил выпускницу школы №6 Анастасию Старовик, получившую на ЕГЭ по русскому языку 100 баллов.

Отметим, что в этот же день на торжественном мероприятии «Алые паруса» выпускников школ Кинешемского района поздравил депутат регионального парламента Михаил Кизеев. Он наградил активистов, участвующих в социальном проектировании и волонтерском движении, а также членов школьных ученических советов. «Желаю, чтобы ваш дальнейший путь был осознанным и интересным. И где бы вы ни нашли себя, в каком бы регионе или даже стране ни оказались, помните, что на родной земле вас всегда ждут. Все, что ни делается в Кинешемском муниципальном районе и в Ивановской области – делается для вас, ведь вы – наше будущее!» – подчеркнул в своем поздравлении депутат.