Коллективу Приволжской ЦРБ вручили новогодние гостинцы для детей

Во вторник, 29 декабря, вице-спикер Ивановской областной Думы Анатолий Буров совершил рабочий визит в Приволжский район, где встретился с медиками Центральной районной больницы. Парламентарий поздравил сотрудников учреждения с наступающими праздниками, а также в рамках акции «Спасибо врачам» вручил сладкие подарки для детей медицинских работников.

В ходе встречи Анатолий Буров также обсудил с врачами особенности работы учреждения в условиях пандемии. «Депутаты регионального парламента сегодня по возможности поддерживают работников сферы здравоохранения. И новогодние подарки для их детей – это еще один способ сказать спасибо врачам, поблагодарить за самоотверженный труд», – подчеркнул зампред областной Думы.

Отметим, что подарки для своих детей получили 53 сотрудника медицинского учреждения, включая врачей, младший медицинский персонал и водителей.

Добавим, что в Приволжской ЦРБ сегодня оказывается срочная и специализированная медицинская помощь в рамках приемного, терапевтического, хирургического и родильного отделений, взрослой и детской поликлиник. Всего коллектив медицинского учреждения насчитывает более двухсот человек.