Александр Фомин вручил бытовую технику медикам ГКБ №7 в рамках акции «Спасибо врачам»

Заместитель председателя Ивановской областной Думы Александр Фомин встретился с медицинскими работниками ивановской городской клинической больницы №7 и передал им бытовую технику.

В ходе встречи парламентарий поблагодарил коллектив учреждения за слаженную и самоотверженную работу в период пандемии. «Надеюсь, наши подарки сделают работу в ковид-госпитале более комфортной», – добавил Александр Фомин.

Отметим, что стационар ГКБ №7 был перепрофилирован в ковид-госпиталь в октябре прошлого года. Для коронавирусных больных здесь развернуто более 200 коек, в том числе порядка 120 с кислородной поддержкой. Сотрудники учреждения проводят в «красной зоне» в среднем по шесть часов. Некоторые из них после непродолжительного отдыха вновь заступают в смену.

Напомним, что акция «Спасибо врачам» реализуется депутатами фракции «Единая Россия». Парламентарии посещают медицинские учреждения в своих округах и передают медикам бытовую технику, продукты питания, средства индивидуальной защиты и другие подарки.

Депутат в новости:
Фомин Александр Германович