Депутаты фракции «Единая Россия» приняли участие в мероприятии, приуроченном к 20-летию партии

Сегодня, 1 декабря, исполняется 20 лет со дня образования Всероссийской политической партии «Единая Россия». В торжественном мероприятии, которое состоялось по этому случаю в областном центре, приняли участие губернатор Ивановской области Станислав Воскресенский, председатель Ивановской областной Думы Марина Дмитриева, депутаты Государственной Думы и регионального парламента.

Как отметил в своем выступлении Станислав Воскресенский, отличительной чертой «Единой России» как политической силы является ответственность перед людьми. Также глава региона обратил внимание на проекты, предложенные «Единой Россией», которые сейчас реализуются в Ивановской области. «Важно, чтобы каждый рубль был использован по максимуму. Поэтому дело не только в финансировании и программах, важно контролировать качество исполнения этих программ. Я прошу вас этим заниматься постоянно, быть на прямой связи с жителями», – сказал губернатор.

Слова поздравления адресовал коллегам руководитель фракции «Единая Россия» в Ивановской областной Думе Анатолий Буров. Он отметил, что двадцатилетний юбилей – это повод вспомнить путь, пройденный партией в регионе. «Вехами на этом пути стали сотни и тысячи реальных дел, реализация ярких и полезных проектов», – подчеркнул Анатолий Буров. Он призвал однопартийцев и впредь трудиться с полной самоотдачей, отметив что «Единая Россия» – это партия парламентского большинства, и члены партии на всех уровнях власти обязаны оправдать оказанное им доверие жителей.

По словам секретаря Ивановского регионального отделения партии Сергея Низова, 20 лет для общественно-политической организации, которая занимает ведущее место на политической арене, – это весомая цифра. «Двадцать лет напряженной работы показали, что «Единая Россия» умеет оперативно реагировать на вызовы времени, делая упор на заботу о гражданах», – добавил он.

Отметим, что на юбилейном мероприятии также выступили депутаты Государственной Думы Виктор Смирнов, Михаил Кизеев и Алексей Говырин.