Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Официальный сайт
  • Пресс-центр/
  • Все новости

Календарь событий

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 29 30 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
20.10.2022

Марина Дмитриева встретилась с председателем Законодательного собрания Владимирской области Владимиром Киселевым

Марина Дмитриева встретилась с председателем Законодательного собрания Владимирской области Владимиром Киселевым

Председатель Законодательного собрания Владимирской области Владимир Киселев посетил дислоцирующуюся в Иванове 98-ю гвардейскую воздушно-десантную дивизию. Вместе со спикером Ивановской областной Думы Мариной Дмитриевой и председателем комитета по труду, занятости и делам ветеранов Павлом Поповым они обсудили вопросы поддержки военнослужащих, патриотического воспитания молодежи, а также взаимодействия парламентов соседних регионов.

Владимир Киселев рассказал, что в составе 98-й гвардейской воздушно-десантной дивизии проходил срочную службу, поэтому помочь десантникам считает своим долгом. Также он сообщил, что уже неоднократно оказывал материальную помощь военнослужащим, принимающим участие в специальной военной операции на Украине. Ранее он передавал мобилизованным гражданам одежду и обмундирование, сегодня привез ивановским десантникам квадрокоптеры.

Марина Дмитриева сообщила, что со своей стороны депутаты Ивановской областной Думы тоже всемерно помогают военнослужащим с самого начала боевых действий. Также она рассказала, что в конце лета в Донецкую народную республику ездили представители молодежной палаты при Ивановской областной Думе. Они привезли подарки для детей, проходящих лечение в городской больнице Мокеевки, и заключили соглашение о сотрудничестве с молодежным парламентом ДНР.

Добавим, что председатели Ивановского и Владимирского региональных парламентов наметили основу будущего взаимодействия по обмену опытом законотворческой работы.

Депутат в новости:
Дмитриева Марина Авенировна